Рейтинг@Mail.ru
Составлен топ-3 лучших кроссоверов России стоимостью до 800 тысяч рублей‍ - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Составлен топ-3 лучших кроссоверов России стоимостью до 800 тысяч рублей‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 5 июн - ПРАЙМ. Лучшими кроссоверами, продающимися в России в ценовой категории до 800 тысяч рублей, стали Renault Duster, Hyundai Creta и Lifan MyWay. Портал "Автоновости дня" составил рейтинг на основании паспортных данных моделей по расходу при комбинированном цикле движения на дороге.

Компактный кроссовер Renault Duster для российского рынка производится в стране. В России его первоначальная комплектация обойдется покупателю в 640 тысяч рублей, в средней комплектации - около 780 тысяч рублей. В базовой версии Duster оснащен 1,6-литровым двигателем, имеет механическую трансмиссию и передний привод.

Hyundai Creta собирается в Индии и на заводе в Санкт-Петербурге. В базовой комплектации машина обойдется в 790 тысяч рублей: это механическая шестиступенчатая коробка передач, 1,6-литровый двигатель и передний привод. Расход топлива составляет 7 литров на 100 км.

На третьем месте - китайский Lifan MyWay, который должен появиться на российском рынке этим летом. Ожидается, что его базовая комплектация будет стоить 770 тысяч рублей: это 1,8-литровый двигатель, механическая коробка передач и передний привод.

На четвертом месте - Renault Kaptur за 980 тысяч рублей в начальной вариации. На пятом - совсем небюджетный  KIA Sportage за 1,9 млн рублей.

Как сообщает портал "Автоновости дня", в России в настоящее время очень востребованы кроссоверы компактного класса. "Они не только дешевле среднеразмерных и тем более больших SUV, но и экономичнее их", - отмечает издание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала