Рейтинг@Mail.ru
РФ разрешила поставки продукции двух компаний Белоруссии - 14.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ разрешила поставки продукции двух компаний Белоруссии

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 14 июн - ПРАЙМ. Россельхознадзор с 14 июня отменил временные ограничения на поставки в Россию продукции двух белорусских компаний - сыра с предприятия "Белсыр", а также сухого молока, сухой молочной сыворотки, сыра и масла "Щучинского маслосырзавода", говорится в сообщении Россельхознадзора.

Решение было принято по итогам "анализа материалов, представленных департаментом ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь по факту расследования причин нарушений требований Евразийского экономического союза и Российской Федерации".

"Своим решением Россельхознадзор разрешает поставки в Россию данных видов продукции, выработанных после 14 июня 2017 года", - указывает служба.

Ограничения на поставки продукции - за исключением сухого молока, сухой молочной сыворотки, сыра и масла - с "Щучинского маслосырзавода" были отменены 22 мая. С того же дня Россельхознадзор ввел режим усиленного лабораторного контроля в отношении продукции этого предприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала