Рейтинг@Mail.ru
АТОР составила рейтинг самых дешевых пляжных туров на октябрь - 12.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АТОР составила рейтинг самых дешевых пляжных туров на октябрь

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 12 сен - ПРАЙМ. Ассоциация туроператоров России (АТОР) на основании расчета стоимости пакетных пляжных туров с вылетом из аэропортов столицы составил рейтинг самых дешевых из них. Список составлен по состоянию на начало октября текущего года, отмечается в сообщении на сайте АТОР.

В расчет ассоциацией брались туристические пакетные туры длительностью семь ночей на двоих взрослых, с учетом перелета туда и обратно и вылетом к месту отдыха 30 сентября, в субботу.

Минимальные цены турпутевок производились по 11 наиболее востребованным направлениям. Цены на все на пакетные туры указаны по состоянию на вечер понедельника, 11 сентября.

Итак, самым дешевым оказался Большой Сочи. Это пакетный тур с вылетом 30 сентября из Москвы, он обойдется покупателям в 20 603 рублей. если брать цены двумя неделями раньше, то за аналогичный тур покупателю пришлось бы выложить 22 387 рублей.

Второе место - Анапа. Тут минимальные цены на конец туристического сезона продолжают незначительное снижение: на 11 сентября самый дешевый вариант поездки с вылетом 30 сентября из Москвы в Анапу стоил 23 137 рублей.

Замыкает тройку лидеров заграничное направление - Греция. Цены на туры в эту страну из Москвы на начало октября рухнули почти вдвое за последние две недели: самый дешевый пакетный пляжный тур в Грецию стоит 23 319 рублей на двоих за семь ночей.

На конец пляжного сезона Крымский полуостров перестал быть самым дешевым среди всех направлений, каким был все лето, и минимальная цена на тур сюда составляет 26 064 рублей.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала