Рейтинг@Mail.ru
"Роснефть" готова потратить 200 млн руб на свою экспозицию на Олимпиаде - 20.09.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Роснефть" готова потратить 200 млн руб на свою экспозицию на Олимпиаде

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 сен - Прайм. ОАО "НК "Роснефть"

объявило тендер на организацию экспозиции компании на XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в Сочи с начальной ценой 200 миллионов рублей, говорится в материалах компании.

Заявки принимаются с 20 сентября по 4 октября. "Роснефть" является генеральным партнером проведения Олимпиады в Сочи.

Согласно документации, участок 30 на 40 метров должен включать двухэтажный павильон максимальной высотой 15 метров (площадь первого этажа - 800 квадратных метров), зону ожидания посетителей и служебную зону.

Поскольку павильон возводится на открытой площадке, должен быть предусмотрен его обогрев (тепловые пушки не разрешены). Организация питания возможна будет только на втором этаже в переговорных комнатах. В качестве подарков запрещено использовать любые предметы, которые могут повлиять на чистоту объектов или безопасность (например, зонтики с символикой, источники шума и т.д.)

Как пояснил источник, знакомый с документацией, 200 миллионов рублей - это совокупные затраты на организацию и работу Олимпийской экспозиции компании. "Сумма включает в себя не только затраты на строительство павильона, но также расходы на его обслуживание на весь период Олимпийских и Паралимпийских игр (около месяца), а также затраты на питание сотрудников, посетителей и волонтеров, организацию информационных и рекламных мероприятий и производство сувенирной продукции", - сказал он.

По его словам, стоимость строительства самого павильона не превышает 50 миллионов рублей. Окончательная стоимость будет определена по итогам тендера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала