Рейтинг@Mail.ru
Дворкович: Две компании могут не возобновить экспорт топлива в Белоруссию - 25.03.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Дворкович: Две компании могут не возобновить экспорт топлива в Белоруссию

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПанельная дискуссия "Государство – эффективный менеджер? Совершенствование управления компаний с участием государства" в рамках форума "Сочи-2015"
Панельная дискуссия Государство – эффективный менеджер? Совершенствование управления компаний с участием государства в рамках форума Сочи-2015
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 мар - ПРАЙМ. Дочерние предприятия "Татнефти"

и "Газпрома"
, возможно, не будут возобновлять поставки нефтепродуктов в Белоруссию, сказал журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, курирующий ТЭК.

"Может и не возобновят, по-моему, им невыгодно уже это делать", - сказал Дворкович, отвечая на вопрос, возобновили ли компании поставки нефтепродуктов в Белоруссию после приостановки.

Ранее Дворкович сообщал, что российские власти рекомендовали двум компаниям - ТАНЕКО и "Газпром нефтехим салават" (дочки "Татнефти" и "Газпрома") - не поставлять нефтепродукты в Белоруссию в связи с подозрениями в оптимизации налогов и пошлин.

"Никакие решения (о возобновлении поставок - ред.) не нужны. Я просто им сказал, чтобы они посмотрели, все ли там корректно и нормально", - сказал Дворкович. "Как я уже объяснял, как выяснилось, ТАНЕКО еще до моей рекомендации приостановило экспорт", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала