Рейтинг@Mail.ru
При ремонте на резервуаре "Транснефти" в Кировской области пострадали 15 человек - 13.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

При ремонте на резервуаре "Транснефти" в Кировской области пострадали 15 человек

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 окт - ПРАЙМ. Пятнадцать человек пострадали, по предварительным данным, при обрушении строительных лесов на резервуаре "Транснефти" в Уржумском районе Кировской области, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

"При проведении ремонтных работ на резервуаре АО "Транснефть-Прикамье" в населенном пункте Лазарево рухнули строительные леса. По предварительным данным, пострадали 15 человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в Уржумскую центральную районную больницу. Обстоятельства ЧП выясняются.

При этом Минэнерго сообщило о четырех раненных. "Пострадало четверо рабочих, госпитализированы с травмами различной степени тяжести", - говорится в материалах министерства. В Минэнерго отметили, что ведется расследование причин и обстоятельств происшествия.

 "Транснефть" создала комиссию для расследования причин происшествия в Кировской области, в результате которого, по данным компании, тяжелые травмы получили четыре человека, сообщил журналистам советник президента "Транснефти" Игорь Демин.

"На ЛПДС "Лазарево" Казанского РНУ ("Транснефть-Прикамье") подрядной организацией ООО "Спецстрой-Сервис" ведется строительство резервуара... В результате обрушения монтируемых лесов четыре человека получили травмы тяжелой степени. Смертельных случаев нет. Создана комиссия по расследованию обстоятельств произошедшего", - сообщил Демин.

Как уточнил Демин РИА Новости, в больницу для обследования были доставлены все находившиеся на работах на резервуаре 15 человек, но кроме четверых все остальные после проверки врачей отказались от госпитализации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала