Рейтинг@Mail.ru
Эксперты ОПЕК+ обсудят перспективы нефтяного рынка и добычу в Северном море, Канаде, РФ - 27.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Эксперты ОПЕК+ обсудят перспективы нефтяного рынка и добычу в Северном море, Канаде, РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 ноя - ПРАЙМ. Эксперты стран ОПЕК и стран, не входящих в организацию, на встрече в понедельник в Вене обсудят перспективы развития нефтяного рынка, в том числе в регионах Северного моря, Латинской Америки, Канады, России, Казахстана и Африки, сообщил генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо.

"Наша встреча сегодня предоставит возможность поделиться взглядами на краткосрочное и долгосрочное развитие нефтяных рынков. В дополнение к этому в фокусе утренней сессии будет развитие добычи традиционных запасов жидких углеводородов нефтедобывающих странах, не входящих в ОПЕК. Наши спикеры обсудят перспективы добычи как в глобальном масштабе, так и в Северном море, Латинской Америке, Канаде, России, Казахстане и Африке", - цитирует Баркиндо пресс-служба ОПЕК.

Эксперты стран ОПЕК и нефтедобывающих стран, не входящих в организацию, проводят встречу в преддверии встречи министров нефти и энергетики всех 24 государств соглашения о сокращении добычи нефти, входящих и не входящих в ОПЕК. Также 29 ноября состоится заседание министерского комитета по мониторингу выполнения сделки ОПЕК+ и корректировке его условий, в который входят представители только шести стран соглашения — Саудовской Аравии, Венесуэлы, Кувейта, Алжира, Омана и России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала