Рейтинг@Mail.ru
Теханализ: ВТБ - 21.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теханализ: ВТБ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Во второй половине 2014 г. наметилась поддержка на 0.038 р. Отскоком в ноябре прошли сильное сопротивление 0.050 р. и дошил до 0.070 р. Затем бумага скорректировалась до 0,055 р. В мае 2015 г. идет мощный прорыв, и цена доходит до 0.08 р. Бумага пошла на коррекцию. Поддержка появилась на 0,065 р. Но отскок не идет выше 0,080 р. Модель роста разваливается, и на следующей коррекции бумага выходит из растущего канала. Быки опять удержались на  0,066 р. Боковой канал 0,066 - 0,080 р. с сентября. Нижнюю границу, все же, прорвали. Правда, разогнать снижение медведи не могут. Вполне вероятно, что цену будут возвращать обратно. 

График
График

С середины  октября и до декабря - узкий боковик, а в начале декабря резкое раскрытие вверх до 0,076 р. В целом, за осень наблюдался небольшой рост минимумов с легким отходом от горизонтальной поддержки 0,067 р. Тем не менее, наклонную линию прорвали, и цена пришла к сильной поддержке около 0,065 р. Прокол выкупили. В марте быки вышли из падающего тренда. Однако не смогли преодолеть локальное сопротивление 0,0675. Консолидационный вымпел прорывают вниз. Цена уходит ниже 0,065 р., но развития снижения нет. Разрешение консолидации 0,063 – 0,064 р. укажет дальнейшее направление.

График
График

Снижение в первой декаде апреля остановили на поддержке 0,0635 р. Вторую неделю бумага торгуется в узком сужающемся диапазоне. К концу вчерашних торгов быки прорывают треугольник вверх. Хорошее импульсное движение. Чтобы привлечь новых покупателей, надо выходить и закрепляться выше 0,0645 р.

График
График

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала