Рейтинг@Mail.ru
Теханализ: "Распадская" - 05.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теханализ: "Распадская"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Теханализ: "Распадская"

С 2011 г. до весны 2014 г. бумага снижалась. В 2014 г. - узкий боковик с поддержкой на 15 р. К концу года цена выходит из падающего тренда, а к весне 2015 г. растет до 50 р. Смена на падающий тренд до 24 р.. Во второй половине прошлого года бумага раллировала до 90 р., подтвердив сопротивление 2012 г. Две коррекционные волны привели цену к 50 р. Быки делают резкий отскок и выходят из падающего тренда. Ралли до 90 р. Появилось сопротивление, от которого медведи пробуют сделать коррекцию. Им важно пройти 80 р.

График
График

С февраля до середины июня – падающий тренд до 50 р. От этого уровня, после небольшого шипа, быки смогли выйти из понижающегося тренда и постепенно развили растущий тренд. Спокойно прошли 75 р. (на этом уровне весной наблюдалась сильная борьба), а затем и 80 р. Двойное касание 90 р. во второй половине сентября с резким последующим откатом. Бумага выходит из растущего тренда. Но снижение останавливается. С третьей декады сентября цена консолидируется в форме треугольника. Если его раскроют вниз, то бумага может упасть до 75 р. Быкам надо выходить выше 85 р.

График
График

Сопротивление на 89 р. оказалось непреодолимым. Его пытались пройти несколько раз в августе и сентябре. В начале второй половины прошлого месяца цена резко снижается до 81 р. С этого момента бумагу запирают в боковике. Постепенно формируется треугольник. Внутри него больше давят продавцы – цена снижается вдоль верхней границы фигуры. Ключевая поддержка – 81 р. Ее прорыв откроет дорогу к 75 р.

График
График

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала