Рейтинг@Mail.ru
Цена нефти Brent может подобраться к $60 за баррель - 20.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цена нефти Brent может подобраться к $60 за баррель

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Вчерашний день на глобальных рынках прошел с повышенной волатильностью, снижение американских и европейских индексов более чем на 0.5% в ходе торгов привело к коррекции на российских площадках, основной удар приняли энергетики - Россети, РусГидро, ФСК. К закрытию сессии американские индексы  полностью отыграли потери, перешли в рост^ в очередной раз обновив исторические максимумы.    

Нефть продолжает консолидироваться в зоне $58-57. На наш взгляд, пока котировки выше $57, стоит ожидать роста нефти с целями  $60 за баррель. 

Пара доллар-рубль продолжает находиться в диапазоне 57-57,8, единственным драйвером роста пары, на наш взгляд, остается индекс доллара, который после небольшой коррекции сегодня продолжит рост. 

Российские индексы закрыли день снижением, ММВБ  - на 1% до 2072 п, РТС - 0,8%, до 1138п.  

Сегодня мы ожидаем позитивного открытия торгов на Московской бирже и рост индексов в пределах 0.5% Среди бумаг мы бы отметили акции Сбербанка

и Газпрома
.

 

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала