Рейтинг@Mail.ru
У пары доллар-рубль есть шанс протестировать уровень 58,3 - 24.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У пары доллар-рубль есть шанс протестировать уровень 58,3

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Вчера американские индексы продемонстрировали снижение, Nasdaq потерял более 0.6%, S&P снизился на 0.4%. Любые коррекции на американских площадках инвесторы пока рассматривают как шанс зайти в рынок по хорошим ценам.

Текущая картина на рынках сигнализирует на возможное начало более сильного снижения индексов. Снижение S&P ниже отметки 2550п будет выступать первым сигналом.

Нефть продолжает консолидироваться вблизи уровня 57 долл., на наш взгляд, котировки на этой неделе могут уйти ниже. Цели снижения 56,65. 

Пара доллар/рубль, несмотря на рост доллара на глобальных рынках и снижение нефти, полностью игнорирует данные факторы. Пара смогла удержаться выше 57.4, оставляя шансы для роста с первыми целями 58,3. 

Российские индексы закрыли вчера день снижением, ММВБ - 0,39%, до 2063 п, РТС - 0,3% до 1131п.  

Сегодня мы ожидаем нейтрального открытия торгов на Московской бирже и рост индексов в пределах 0.5%.

Среди бумаг мы бы отметили акции "Газпрома"

и ГМК "Норникель"
.                                            

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала