Рейтинг@Mail.ru
Фьючерсу на индекс РТС для продолжения роста нужно закрепиться над отметкой 113500п - 21.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фьючерсу на индекс РТС для продолжения роста нужно закрепиться над отметкой 113500п

Читать Прайм в
Дзен Telegram

По последним данным, рост ВВП в третьем квартале 2017 года в годовом выражении составил 2,5% и в настоящий момент основным приоритетом регулятора является увеличение инфляции к отметке в 2%.

Нефтяные котировки на прошедшей торговой сессии снизились на 0,9% на фоне неопределенности вокруг сделки ОПЕК+, продление которой будет рассматриваться странами участницами 30 ноября в Вене.

Сегодня министр энергетики РФ Александр Новак проведет встречу с руководителями нефтяных компаний на которой будут обсуждаться вопросы по текущему состоянию нефтяного рынка и предложения по предстоящей встрече в столице Австрии.

В настоящий момент сопротивлением в Brent по-прежнему выступает $62,90, поддержки так же расположены на отметках $61,15 и $60.

Сегодня после закрытия торгов выйдут данные по запасам сырой нефти в США от API, которые определят динамику "черного золота" в среду до выхода основной статистики от американского Минэнерго.

Индекс ММВБ вторую сессию подряд завершил торги возле нулевой отметки. В связи с чем картина не изменилась и на данном этапе локальным сопротивлением все так же выступает 2140п., где для продолжения роста индикатору нужно закрепляться над отметкой 2150п. Поддержки расположены на отметках 2124п и 2110п.

В настоящий момент фьючерсу на индекс РТС для продолжения роста нужно закрепиться над отметкой 113500, где сопротивлением будет выступать 114550п. Локальная поддержка расположена на отметке 112500п. и основная 111500п.

Рубль две торговых сессии удерживает уровень 59, при проходе которого следующей сильной поддержкой является 58,50. Основным сопротивлением на данном этапе выступает отметка 61, закрепление над которой может ослабить курс национальной валюты в район 63 рубля за доллар.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала