Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк запустил акцию со сниженными ставками по потребкредиту на рефинансирование - 19.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк запустил акцию со сниженными ставками по потребкредиту на рефинансирование

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 июн - ПРАЙМ. Сбербанк

с 19 июня запускает акцию со сниженными ставками по потребительскому кредиту на рефинансирование, дисконт составляет 1 процентный пункт к базовым условиям по продукту, сообщила пресс-служба банка.

"В рамках акции по "Потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов" предлагаются фиксированные процентные ставки: 12,9% годовых в рублях - на срок до 2-х лет включительно и 13,9% годовых в рублях – на срок от 2-х до 5-и лет. Акция действует до 31 июля 2017 года включительно", - говорится в сообщении.

Отмечается, что продукт позволяет погасить до пяти кредитов, как взятых в других банках, так и в Сбербанке, а также получить дополнительные денежные средства на любые цели. Максимальная сумма кредита – 3 миллиона рублей.

"В начале мая мы снизили ставки по всей линейке потребительских кредитов, запустили акцию в удаленных каналах и увидели рост спроса на наши продукты. Несмотря на продолжительные праздники, которые традиционно ослабляют интерес к кредитным продуктам, наши выдачи в мае этого года превысили апрельский результат на 14% и составили более 76 миллиардов рублей. Сегодня мы запускаем акцию по рефинансированию, потому что стремимся продолжить тренд на повышение доступности кредитов", – приводятся в сообщении слова исполняющего обязанности директора департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Максима Степочкина.

Прирост выдач потребкредитов Сбербанком по итогам мая составил 20% в годовом выражении против 63 миллиарда рублей, выданных банком в 2016 году, уточнили в пресс-службе банка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала