Хуснуллин рассказал, что будет с ценой на ипотеку в условиях санкций
Финансы
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Цена на ипотеку в новых условиях изменится, однако в России продолжают действовать льготные ипотечные программы, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в рамках Российской... ПРАЙМ, 01.03.2022
МОСКВА, 1 мар — ПРАЙМ. Цена на ипотеку в новых условиях изменится, однако в России продолжают действовать льготные ипотечные программы, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в рамках Российской строительной недели.
В понедельник ЦБ экстренно повысил ключевую ставку до рекордных 20% годовых. Кроме того, регулятор с 28 февраля временно запретил брокерам продавать ценные бумаги по поручению нерезидентов, а также принял решение не открывать на Московской бирже секции фондового, срочного рынков и стандартизированных производных финансовых инструментов.
При этом президент РФ Владимир Путин поручил обеспечить сохранение ипотечных ставок в договорах на том уровне, на котором они находились до повышения ключевой ставки ЦБ до 20%.
https://1prime.ru/finance/20220301/836215319.html
Показать еще
Хотите получать самые важные новости экономики? Подпишитесь на обновления ПРАЙМ в вашем браузере.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.