Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил предоставить легкой промышленности в 2018-2020 гг поддержку на уровне не ниже 2017 г - 09.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил предоставить легкой промышленности в 2018-2020 гг поддержку на уровне не ниже 2017 г

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 9 сен - ПРАЙМ. Президент Владимир Путин поручил кабмину предусмотреть государственную поддержку легкой промышленности в 2018-2020 годах не ниже уровня 2017 года.

"Предусмотреть при формировании проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов предоставление государственной поддержки предприятиям лёгкой промышленности ежегодно в объёмах не ниже уровня 2017 года", - говорится в сообщении на сайте Кремля.

Помимо этого, президент РФ поручил рассмотреть вопрос об установлении на федеральном уровне льгот по налогу на имущество организаций в отношении движимого имущества в целях стимулирования модернизации производства и обеспечить внесение соответствующих изменений в законодательство РФ.

Также Путин поручил определить реализацию тонкой и полутонкой шерсти, длинного льняного волокна перерабатывающим предприятиям, расположенным на территории России в качестве обязательного условия предоставления государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим производство данной продукции, и обеспечить внесение соответствующих изменений в нормативные правовые акты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала