Рейтинг@Mail.ru
Кабмин продлил действие механизма господдержки организаций легкой промышленности - 13.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин продлил действие механизма господдержки организаций легкой промышленности

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 дек ПРАЙМ. Правительство РФ продлило действие механизма господдержки организаций легкой промышленности, соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина.

"Действие механизма государственной поддержки в форме предоставления субсидий организациям легкой промышленности на возмещение части затрат на обслуживание кредитов, привлеченных в 2013–2017 годах на реализацию проектов по увеличению объёмов производства продукции, распространено на кредиты, полученные в 2015–2018 годах", - говорится в справке к документу.

Сообщается, что в федеральном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов на эти цели предусмотрены бюджетные ассигнования в объеме 1,656 миллиарда рублей, в том числе в 2018 году 562,649 миллиона рублей, в 2019 и 2020 годах – по 546,738 миллиона рублей.

Как отмечает кабмин, принятые решения направлены на достижение показателей, определенных подпрограммой "Развитие легкой и текстильной промышленности, народных художественных промыслов, индустрии детских товаров" госпрограммы "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", в том числе в части реализации предприятиями легкой промышленности проектов по увеличению объемов производства продукции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала