Рейтинг@Mail.ru
Совдир "Русала" не рассматривал смену гендиректора или президента компании - 20.02.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совдир "Русала" не рассматривал смену гендиректора или президента компании

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 фев - ПРАЙМ. Совет директоров "Русала" не рассматривал и не обсуждал смену генерального директора или президента компании, говорится в сообщении компании.

# РусАл
Структуры Вексельберга и Блаватника покупают у "Онэксима" 6% акций "Русала"

"Компания обратила внимание на недавние сообщения в СМИ, в которых говорилось о предполагаемой смене гендиректора и президента компании... Совет директоров компании не рассматривал и не обсуждал этот вопрос, и никаких решений о смене генерального директора или президента компании не принималось", - сообщает "Русал".

В понедельник газета "Коммерсант" со ссылкой на источники сообщила, что Олег Дерипаска планирует уйти с должности президента в подконтрольных ему En+ Group и "Русале". По данным газеты, президентом "Русала" станет Владислав Соловьев, уступив кресло гендиректора компании его финансовому директору Александре Бурико. Советы директоров En+ Group и "Русала" рассмотрят вопросы о кадровых перестановках в компаниях в конце этой недели, писала газета.

В сообщении "Русала" отмечается, что следующее собрание совета директоров компании назначено на 22 февраля, на нем в том числе планируется обсудить изменения в руководящем составе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала