Рейтинг@Mail.ru
Как выглядит распродажа по-американски - 29.11.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как выглядит распродажа по-американски

Читать Прайм в
Дзен Telegram

"Черная пятница" - пятница после Дня благодарения в США, который приходится на четвертый четверг ноября. Обычай устраивать в этот день распродажи появился в США еще в XIX веке.

В наши дни скидки в этот день предлагают крупные магазины, компании и мобильные операторы в США, а иногда и в странах Европы. Крупнейшие ритейлеры США в этом году решили начать "Черную пятницу" еще в четверг в День благодарения.

© Jae C. HongОчередь покупателей ждет открытия магазина бытовой электроники Best Buy в Бербанке, штат Калифорния, США, 24 ноября 2011 года. Как и многие другие, в "Черную пятницу" Best Buy открывается в полночь.
Очередь покупателей ждет открытия магазина бытовой электроники Best Buy в Бербанке, штат Калифорния, США, 24 ноября 2011 года. Как и многие другие, в Черную пятницу Best Buy открывается в полночь.
Очередь покупателей ждет открытия магазина бытовой электроники Best Buy в Бербанке, штат Калифорния, США, 24 ноября 2011 года. Как и многие другие, в "Черную пятницу" Best Buy открывается в полночь.
1 из 1
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала