Рейтинг@Mail.ru
XIII Всероссийский Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки" - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

XIII Всероссийский Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

5-7 апреля 2017 года, Москва, ВДНХ (пав. № 75)

Ежегодно в Москве на протяжении уже более десяти лет проходит событие, которое впоследствии оказывает положительное влияние не только на совершенствование системы госзакупок, а в целом на экономическое развитие страны и ее социальное благополучие.

В 2017 году участникам XIII Всероссийского Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки" предстоит обсудить основные тренды стимулирования экономического роста через эффективную систему госзакупок.

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Российской Федерации (поручение подписано первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации И. Шуваловым 21.12.2016 г. (№ ИШ-П13-7846).

Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки" состоится при поддержке Общероссийского народного фронта, Государственной Думы ФС РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и коммуникаций РФ, Федеральной антимонопольной службы, Счетной палаты РФ. При участии Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Общероссийской общественной организации "Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам", Межрегиональной общественной организации "Московская ассоциация предпринимателей", АО "Корпорация МСП". Под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Ключевыми темами форума станут: повышение прозрачности и эффективности государственных, муниципальных и корпоративных закупок; перспективы перехода на электронные процедуры закупок; IT-технологии на службе оперативности закупок; развитие импортозамещения и стимулирование спроса на отечественную продукцию; поддержка малого и среднего бизнеса; достижения в закупочной практике регионов в условиях централизации закупок; общественный контроль в сфере закупок и др.

Обсуждение контрактной системы является основной темой деловой программы Форума-выставки. В этом году дискуссия "Четыре года вместе с ФЗ-44: результат, эффект, прогноз" затронет основные достижения, перспективы, планы по реформированию контрактной системы.

"Спрашиваем, выясняем, уточняем: честный разговор с регулятором" - так сформулирован одни из самых востребованных на форуме форматов общения "вопрос-ответ". От регуляторов выступят представители Минэкономразвития России, Минфина России и ФАС России.

В рабочую повестку деловой программы включено расширенное заседание Экспертно-консультативного совета парламентской фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по совершенствованию антикоррупционного законодательства и законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок.

На выставке будет представлен специализированный медицинский кластер "Российское здравоохранение", основной целью которого является открытый диалог между органами власти и участниками системы здравоохранения, поставщиками и заказчиками, закупающими лекарственные средства, оборудование, медицинские услуги, импортозамещающую продукцию. Дискуссии и круглые столы по актуальным темам здравоохранения пройдут как на стендах кластера, так и в залах заседаний.

В рамках деловой программы состоятся пленарные заседания, конференции, круглые столы, дискуссии, презентации, ставший традиционным профессиональный лекторий Академии Контрактных Отношений. Партнеры Форума проведут мастер-классы, деловые игры, консультации, интерактивное тестирование.
В деловой программе примут участие представители федеральных и региональных органов власти, общественные деятели, экономисты, ученые, законодатели, бизнесмены, а также общественные контролеры ОНФ.

Насыщенную деловую программу дополнит масштабная выставочная экспозиция, которая призвана продемонстрировать возможности и достижения отечественных производителей, в том числе субъектов малого и среднего бизнеса в самых разных сферах - строительстве, машиностроении, энергетике, транспорте, медицине, производстве товаров народного потребления, сельском хозяйстве, образовании, фармацевтике, полиграфии, мебельной промышленности, производстве продуктов питания, ЖКХ и других.

Коллективные стенды представят федеральные органы исполнительной власти, субъекты Российской Федерации, госкорпорации, банки, электронные площадки, общественные организации. Впервые на выставке будет размещена экспозиция Центрального банка России.
Особый интерес и внимание посетителей вызовут мероприятия деловой программы, которые пройдут на объединенной коллективной экспозиции Правительства Москвы.

Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки" предоставляет уникальные возможности всем участникам контрактной системы. Так, заказчики, заинтересованные в расширении круга надежных поставщиков, имеют возможность познакомиться с продукцией компаний непосредственно на выставочной экспозиции, а поставщики, в свою очередь, представить свою продукцию заказчикам и получить впоследствии выгодные контракты, которые позволят стабилизировать их бизнес.

Формат обсуждений актуальных проблематик на дискуссионных площадках Форума-выставки носит демократичный характер, и это отличная возможность высказать участникам самые различные точки зрения для принятия консолидированных решений.

Предложения участников войдут в Резолюцию Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки", которая будет направлена в Администрацию Президента Российской Федерации, Правительство РФ, Государственную Думу.

На Форуме-выставке будут подведены итоги открытого конкурса "Лучший поставщик 2016 года", который проводится совместно с ТПП РФ, и Всероссийского конкурса среди журналистов на лучшую публикацию по теме "Государственные и корпоративные закупки в Российской Федерации".

Участников XIII Всероссийского Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки" ждет конструктивная и плодотворная работа, которая послужит дальнейшему формированию честного, конкурентного и профессионального рынка государственных закупок, важнейшего элемента социально-экономического развития страны.

Генеральным информационным партнером Форума-выставки выступает информационное агентство России "ТАСС".

Аккредитация СМИ на сайте Форума-выставки в разделе "Пресс-центр".

Дополнительная информация и условия участия на сайте www.forum-goszakaz.ru и по телефону 8 (800) 250-99-84

Источник: Группа компаний ИНКОННЕКТ

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала