Рейтинг@Mail.ru
АО "ОЭК" обеспечило электроснабжение школы на северо-западе Москвы - 28.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АО "ОЭК" обеспечило электроснабжение школы на северо-западе Москвы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

АО "Объединенная энергетическая компания" реализует мероприятия по первоочередному присоединению к электросетям социально значимых объектов, в первую очередь, детских садов, больниц и образовательных учреждений.

Так, специалисты АО "ОЭК" обеспечили присоединение к электрическим сетям школы по адресу ул. Юровская, вл. 99.

Для электроснабжения учебного заведения была построена новая трансформаторная подстанция (ТП) 10/0,4 кВ, а также были проложены четыре кабельные линии (КЛ) 10 кВ общей протяженностью 1,91 км и восемь КЛ 0,4 кВ, протяженность которых составила 1,95 км.

В новой общеобразовательной школе на 825 мест предусмотрены 24 учебных кабинета универсального назначения, шесть кабинетов для изучения естественных наук, 10 кабинетов для изучения иностранного языка, одна компьютерно-лингвистическая лаборатория, два кабинета информатики и вычислительной техники, кабинет технического черчения и рисования, поточная аудитория, а также интернет-клуб.

Кроме того, в рамках программы переселения жителей из ветхого жилья специалисты компании осуществили подключение нового многоквартирного дома по адресу Карамышевская наб., вл. 60-62.

В рамках проведенных работ была построена новая ТП 10/0,4 кВ и проложены четыре КЛ 10 кВ общей протяженностью 1,05 км.

АО "ОЭК" - надежный партнер в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению абонентов на территории города Москвы. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.

Информация об АО "ОЭК"

АО "ОЭК" создано по Распоряжению Правительства Москвы в 2004 г. С момента создания и до мая 2011 года осуществляло владение электросетевым имуществом, передаваемое г. Москвой в уставной капитал компании. С мая 2011 начало деятельность как полноценная электросетевая компания. В настоящее время Компания самостоятельно реконструирует и развивает принадлежащие городу Москве электросети, эксплуатирует существующие, обеспечивает проектирование и строительство новых электрических сетей. Одним из основных видов деятельности является технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям Компании. Кроме того АО "ОЭК" обеспечивает порядка 20% транспорта электроэнергии Москвы и является компанией, которая обслуживает электросети всех классов напряжения. Приоритетный проект Компании - создание разветвленной электрической сети напряжением 20 кВ, которая обеспечит возможность присоединения всех потребителей на территории города Москвы и позволит исключить дефицит мощности на ближайшие 20 лет, технологически приблизив столицу к ведущим мегаполисам мира.

АО "Объединенная энергетическая компания"
115035 г. Москва, Раушская набережная, д.8
Тел.: (495) 657-91-01 (1164)
pressa@uneco.ru
www.uneco.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала