Рейтинг@Mail.ru
IT-секция на Неделе Российского Ритейла 2017 - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IT-секция на Неделе Российского Ритейла 2017

Читать Прайм в
Дзен Telegram

7 июня 2017 года в рамках деловой программы Недели Российского Ритейла состоится секция, посвященная применению IT-технологий в розничной торговле.
Дискуссия "IT технологии в современном розничном бизнесе" соберет ведущих IT-руководителей всех форматов ритейла, а также локальных и глобальных производителей оборудования, программного обеспечения и готовых решений для бизнеса, поставщиков сервисов, провайдеров услуг, представителей компаний-интеграторов и аудиторию, заинтересованную в знакомстве с современным состоянием IT-технологий для бизнеса.

Основными темами для обсуждения станут текущие тенденции отрасли, ключевые и востребованные бизнесом IT технологии, экспертные прогнозы от представителей ритейла, с одной стороны, и представителей IT-отрасли - с другой. Не будет обойден стороной и вопрос перехода на новую контрольно-кассовую технику. Впервые в рамках секции пройдет специальная сессия Big Data, посвященная использованию розничными сетями решений для управления поведением покупателей. Вся деловая дискуссия будет построена в формате активного диалога и обсуждения кейсов отрасли.

Андрей Карпов, Руководитель Дирекции Недели Российского Ритейла, Председатель правления - Президент Российской ассоциации экспертов рынка ритейла: "Наш форум проводится уже в третий раз и, как и год назад, IT-секция занимает особое место среди деловых мероприятий Недели Российского Ритейла. Для сообщества IT-управленцев необходима площадка для постоянного диалога. И в течение всего рабочего дня эксперты и гости форума смогут поучаствовать в дискуссии, поделиться опытом, выступить и задать вопросы, познакомиться и пообщаться".

Ирина Ратина, вице-президент Российской ассоциации экспертов рынка ритейла: "IT секция Недели Российского Ритейла - самое большое отраслевое мероприятие для IT менеджеров, работающих в розничном секторе. Секция задумывалась как уникальная площадка для делового диалога IT руководителей, дающая возможность высказать свое мнение на возможность превращения трендов IT-технологий в работающие и полезные бизнесу решения".

Дополнительная информация по IT-секции: ratina@raerm.ru

Информация о Неделе Российского Ритейла и предварительная программа: www.retailweek.ru

Пресс-служба Недели Российского Ритейла
pressa@retailevent.ru

Источник: Ассоциация ритейла

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала