Рейтинг@Mail.ru
Новый диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" для студентов - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" для студентов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

К началу учебного года вышел новый диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" для студентов и преподавателей юридических и экономических дисциплин. На диске представлена подборка документов и материалов из Системы КонсультантПлюс: правовые акты, материалы судебной практики, финансовые консультации, материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс, учебники и комментарии, материалы электронного журнала "Азбука права".

Особый раздел диска - "Электронная библиотека студента" с учебниками по финансово-экономическим и юридическим дисциплинам, а также классической и современной специальной литературой.

Также на диске представлены обучающие материалы по работе с Системой КонсультантПлюс (тренинго-тестирующая система, сборник задач, руководство "Шаг за шагом"). У диска есть онлайн-приложение http://www.consultant.ru/hs/, с помощью которого доступ к полезной информации будет еще удобнее.
Информация на диске будет полезна во время учебы, поможет при подготовке к сессии и в решении повседневных правовых вопросов.
Актуальную и полезную для учебы информацию вы найдете также в мобильном приложении "КонсультантПлюс: Студент": ссылки и qr-коды для его скачивания указаны на обложке диска. Приложение "КонсультантПлюс: Студент" содержит кодексы, законы РФ, материалы судебной практики, консультации, а также более 170 современных учебников по праву, финансам, экономике и бухучету.

Диск допущен Учебно-методическим объединением (УМО) в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям. Диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" выходит два раза в год, его можно получить бесплатно в вузе или в Региональном Информационном Центре Сети КонсультантПлюс.

Компания "КонсультантПлюс" - разработчик справочной правовой системы КонсультантПлюс. Система содержит федеральное и региональное законодательство 85 субъектов РФ, судебную практику, Путеводители КонсультантПлюс по решению большинства практических вопросов специалистов, консультации, комментарии законодательства, международные правовые акты, документы по строительству, законопроекты и многое другое - всего свыше 113 млн. документов. Также в системе представлены онлайн-сервисы "Конструктор договоров" и "Конструктор учетной политики". КонсультантПлюс используют в работе юристы, бухгалтеры, руководители и другие специалисты.

Общероссийская Сеть распространения справочной правовой информации КонсультантПлюс состоит из 300 региональных информационных центров в крупных городах и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах.

Дополнительную информацию о компании и продуктах КонсультантПлюс можно найти на сайте КонсультантПлюс consultant.ru/about.
Страницы КонсультантПлюс в социальных сетях: в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, на канале Telegram.

Контактная информация:
Тел/факс: 7/495/956-82-83
7/495/787-92-92
E-mail: press@consultant.ru

Источник: Пресс-служба "КонсультантПлюс"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала