Рейтинг@Mail.ru
АО "ОЭК" приняло участие в празднованиях, посвященных Дню города - 14.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АО "ОЭК" приняло участие в празднованиях, посвященных Дню города

Читать Прайм в
Дзен Telegram

9-10 сентября АО "Объединенная энергетическая компания" приняло участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города. В рамках II Всероссийского фестиваля энергосбережения "#ВместеЯрче" в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького была организована развлекательная площадка.

9 сентября для всех желающих проводились конкурсы и соревнования с памятными призами и множеством сюрпризов. На площадке АО "ОЭК" работала фотозона, где дети и их родители могли сфотографироваться на фоне красочных баннеров, а специально для самых маленьких работал бесплатный аквагрим.

В течение всего дня ведущие мероприятия в доступной форме рассказывали ребятам об электричестве в быту, об основах электробезопасности и способах экономии электроэнергии. Самым активным аниматоры раздавали подарки и сувениры.

10 сентября при участии Совета молодежи АО "ОЭК" была организована развлекательная программа, где гостей ждали конкурсы по энергетике, выставка средств защиты и оборудования электротехнического персонала, мастер-классы по оказанию первой помощи.

АО "ОЭК" является надежным партнером Правительства Москвы и регулярно участвует в проведении городских общественных и культурно-массовых мероприятиях. Компания реализует комплексную программу по повышению интереса подрастающего поколения к энергетике, участвуя в праздничных мероприятиях и организуя открытые уроки и экскурсии на объекты АО "ОЭК" для московских школьников и студентов. Подобные мероприятия позволяют учащимся не только ознакомиться с системой энергообеспечения столицы, но и способствуют их самоопределению при выборе будущей профессии.

Информация об АО "ОЭК"
АО "ОЭК" создано по Распоряжению Правительства Москвы в 2004 г. С момента создания и до мая 2011 года осуществляло владение электросетевым имуществом, передаваемое г. Москвой в уставной капитал компании. С мая 2011 начало деятельность как полноценная электросетевая компания. В настоящее время Компания самостоятельно реконструирует и развивает принадлежащие городу Москве электросети, эксплуатирует существующие, обеспечивает проектирование и строительство новых электрических сетей. Одним из основных видов деятельности является технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям Компании. Кроме того АО "ОЭК" обеспечивает порядка 20% транспорта электроэнергии Москвы и является компанией, которая обслуживает электросети всех классов напряжения. Приоритетный проект Компании - создание разветвленной электрической сети напряжением 20 кВ, которая обеспечит возможность присоединения всех потребителей на территории города Москвы и позволит исключить дефицит мощности на ближайшие 20 лет, технологически приблизив столицу к ведущим мегаполисам мира.

АО "Объединенная энергетическая компания"
115035 г. Москва, Раушская набережная, д.8
Тел.: (495) 657-91-01 (1164)
pressa@uneco.ru
www.uneco.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала