Рейтинг@Mail.ru
Лучшие молодые медиаменеджеры России встретились на кухне - 25.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие молодые медиаменеджеры России встретились на кухне

Лучшие молодые медиаменеджеры России встретились на кухне
Лучшие молодые медиаменеджеры России встретились на кухне
Читать Прайм в
Дзен Telegram

21 сентября состоялась 6-ая ежегодная церемония Молодой Медиаменеджер России. Более 100 медиаменеджеров, вошедших в шестой рейтинг, стали участниками кулинарных мастер-классов, организованных Odgers Berndtson и Национальной Медиа Группой совместно с шотландским виски The Singleton, компаниями PwC и Mediascope.

Каждый год организаторы проводят мероприятие в новом формате. В прошлые годы участ-ники рейтинга сажали именные деревья, слушали великих футурологов и соревновались в интеллекте, в этот раз лучшие молодые повара Москвы обучали участников готовить не-обычные тематические блюда и коктейли на основе викси на площадке Chefshows by Novikov.

"Медиакухня меняется и не стесняется экспериментов, поэтому мы решили предложить тем, кто уже сейчас оказывает влияние на рынок медиа, поработать с новыми ингредиен-тами", - Роман Тышковский, управляющий партнер Odgers Berndtson

"Медиа бизнес основан на людях. Основной ценностью НМГ является именно развитие та-лантов. Поэтому мы ориентируемся на молодых талантливых людей. Как уже известно, в этом году мы запускаем школу "Индустрия" для медиасферы, а также смотрим и другие проекты, которые позволяют нам привлечь самых ярких, дерзких, талантливых, смелых ре-бят", - заявила генеральный директор ЗАО "Национальная Медиа Группа" Ольга Паскина.

Площадка церемонии была поделена на 4 тематические зоны с отдельным поваром и блю-дом. С Виталием Истоминым, шеф-поваром гастробистро "Техникум", в зале СТС гости ме-роприятия готовили утку в апельсиновом соусе по мотивам сериала "Кухня". В зале РЕН ТВ Антон Ковальков, бренд-шеф проекта "Steak It Easy", продемонстрировал, как пригото-вить салат "Сансы" из Игры Престолов. В зале МИЦ Известия Василий Зайцев, шеф-повар ресторана Chicha, научил медиаменеджеров готовить тако с ягненком. После кулинарных мастер-классов в зале Discovery медиаменеджеры готовили коктейли с 5 континентов на ос-нове виски The Singleton.

Молодые медиаменеджеры также выразили свою социальную ответственность обещанием делать добрые дела в течение всего года в рамках проекта "День добрых дел". Партнером проекта выступил благотворительный фонд "Артист", который оказывает материальную помощь и моральную поддержку медиаменеджерам, деятелям искусства и актерам театра и кино старшего поколения.

Рейтинг молодых медиаменеджеров - это оценка потенциала медиарынка на сегодняшний день. Методология является совместной разработкой компании Odgers Berndtson и компа-нии PwC при участии Mediascope. Лидерами рейтинга стали 21 медиаменеджер из пятна-дцати компаний, за год добившиеся заметных результатов в профессиональном плане.

Наибольшее представительство получил Газпром-медиа Холдинг - 32 участника рейтинга. Телекомпания СТС, компания Яндекс и Mail.ru Group представлены 19 менеджерами, а из холдинга РБК в рейтинг вошли 17 менеджеров.

"Надеемся, что кулинарный опыт разбудит аппетит у подрастающего поколения Y, которое и так удивляет нас своими деликатесами по всем законам медиакухни", - подводит итоги Роман Тышковский.

О Рейтинге
"Рейтинг молодых медиаменеджеров России" составляется Odgers Berndtson в партнерстве c PwC и Mediascope ежегодно. Он призван выявить молодых профессионалов с наибольшим потенциалом роста, которые с большой степенью вероятности будут определять происходя-щее на рынке медиа в ближайшие 3-5 лет. Одна из ключевых задач Рейтинга - повышение значимости профессиональной репутации и реальных достижений, создание базы для мак-симально возможной объективности их оценки с помощью специально разработанной мето-дологии Рейтинга.
youngmediaman.ru

Источник: "Рейтинг молодых медиаменеджеров России"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала