Рейтинг@Mail.ru
XVII ежегодная конференция Optimization соберет лидеров отрасли - 04.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

XVII ежегодная конференция Optimization соберет лидеров отрасли

Читать Прайм в
Дзен Telegram

С 30 ноября по 1 декабря в конгресс-центре "Технополис Москва" пройдет конференция Optimization, посвященная поисковой оптимизации и продвижению бизнеса в интернете.

Продолжая традицию прошлых лет, конференция соберет лидеров отрасли: представителей поисковых систем и крупных интернет-компаний. Они расскажут о своем опыте, обсудят актуальные проблемы и перспективы рынка поисковой оптимизации, поделятся лайфхаками и презентуют полезные сервисы. Участники конференции узнают, как сформировать и обновить стратегию продвижения, подключить новые инструменты и повысить узнаваемость компании и продажи.

Программа конференции

В этом году программа конференции состоит из нескольких потоков:
● Доклады
Вас ждут более 50 докладов от представителей поисковых систем и крупных интернет-компаний. Основной темой конференции станет влияние нейронных сетей на ранжирование сайтов и новый алгоритм «Королев». Эксперты поделятся своим мнением о том, какой будет выдача Яндекса по коммерческим и информационным запросам и как с появлением нового алгоритма изменится жизнь SEO-специалистов. Кроме того, спикеры обсудят и другие важные вопросы. Вы узнаете о том, какие методы применяю сейчас в оптимизации сайтов и как организовать и контролировать работу SEO-специалистов.
● Кейсы
Участники смогут на реальных кейсах спикеров конференции рассмотреть актуальные вопросы ведения бизнеса в Сети.
● Практикум
Для всех желающих эксперты Лаборатории поисковой аналитики компании "Ашманов и партнеры" проведут анализ сайта и подскажут, какие работы нужно провести, чтобы поднять позиции в поисковой выдаче.
● Круглый стол
Все желающие смогут задать все интересующие вопросы и пообщаться со спикерами и слушателями из зала по самым актуальным вопросам и проблемам рынка поиска и SEO. Круглый стол проведет Игорь Ашманов, основатель компании "Ашманов и партнеры".
● Мастер-классы

Вы получите конкретные лайфхаки и инструменты для работы, которые сможете применить в своих проектах. У вас будет возможность задать все интересующие вопросы и получить консультацию профессионалов.

В рамках одного из мастер-классов Михаил Волович, руководитель Лаборатории факторов ранжирования "Ашманов и партнеры", представит новую разработку - сервис аналитики текста, призванный упростить работу над контентным наполнением сайтов и защитить сайт от "Баден-Бадена".
Организатор конференции

Конференция Optimization, посвященная поисковой оптимизации сайтов и вопросам развития поисковых систем, проводится с 2001 г. Организатором выступает компания "Ашманов и партнеры". Она работает на рынке поискового продвижения с 2001 года, оказывает услуги интернет-маркетинга и регулярно проводит конференции, курсы и семинары.

Условия участия

Для участия необходимо оставить заявку на официальном сайте конференции. Стоимость билета при оплате до 30 сентября - 17 000 руб. В октябре цена составит 19 000 руб. Предусмотрены особые условия при регистрации нескольких участников от одной компании.

Источник: Компания "Ашманов и партнеры"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала