Рейтинг@Mail.ru
Состоялось заседание Оргкомитета по подготовке Российского инвестиционного форума в Сочи - 19.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состоялось заседание Оргкомитета по подготовке Российского инвестиционного форума в Сочи

Читать Прайм в
Дзен Telegram

18 декабря 2017 года под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Российского инвестиционного форума - 2018.

Участники заседания обсудили организационные вопросы подготовки Форума, а также деловую и культурно-спортивную программы.

Структура деловой программы состоит из трех тематических блоков: "Новая региональная политика: совершенствуя управление", "Бизнес в регионах. Придать новый импульс" и "Улучшая качество жизни".

Двухдневная деловая программа включает пленарное заседание с участием Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Глава Правительства также проведет встречу с главами субъектов Российской Федерации и встречу с представителями деловых кругов. В рамках Форума в Сочи состоится День молодежного предпринимательства. Будет организована церемония вручения Премии имени А. П. Починка по итогам Всероссийского конкурса программ социального развития регионов и Премии развития по итогам национального ежегодного конкурса, учрежденного Внешэкономбанком в 2012 году в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России.

Гости и участники смогут посетить выставку инвестиционных проектов регионов, на которой будут представлены реализуемые или планируемые
к реализации проекты из 36 субъектов Российской Федерации.

"Форум в Сочи традиционно соберет на своей площадке руководителей федеральных органов власти, глав крупнейших российских компаний, руководителей субъектов Российской Федерации, ведущих экспертов и лидеров СМИ. Участники сфокусируются на обсуждении актуальных вопросов социально-экономической внутрироссийской повестки дня. Особое внимание на Сочинском форуме будет уделено презентации экономического и инвестиционного потенциала регионов России", - отметил советник Президента Российской Федерации, заместитель председателя, ответственный секретарь Организационного комитета по подготовке и проведению Российского инвестиционного форума Антон Кобяков.

Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 15-16 февраля 2018 года при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д. А. Медведева.
Архитектура программы Российского инвестиционного форума доступна на официальном сайте мероприятия: http://rusinvestforum.org/.

Фонд "Росконгресс" - крупнейший организатор конгрессно-выставочных мероприятий.

Фонд "Росконгресс" учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.
www.roscongress.org

Источник: Фонд "Росконгресс"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала