Рейтинг@Mail.ru
"Бизнес-Успех" приглашает малый бизнес в Москву на самое яркое деловое событие года - 24.01.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бизнес-Успех" приглашает малый бизнес в Москву на самое яркое деловое событие года

Читать Прайм в
Дзен Telegram

6 и 7 февраля в Москве пройдёт Всероссийский форум "Территория бизнеса - территория жизни", в рамках которого будут названы победители Национальной премии "Бизнес-Успех" за 2017 год.

Седьмой год подряд форум "Территория бизнеса - территория жизни", в рамках которого проводится всероссийский финал конкурса "Бизнес-Успех", становится ключевым событием российской деловой жизни, объединяющим на одной площадке профессионалов малого и среднего бизнеса. В этом году двухдневное мероприятие состоит из двух сессий: первый день будет посвящён муниципалитетам, второй - предпринимательскому сообществу. В работе форума примут участие руководители и эксперты малого, среднего и крупного бизнеса, специалисты цифрового маркетинга, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестпривлекательности регионов и современному медийному продвижению.

6 февраля в аудиториях Общественной палаты РФ пройдут тематические сессии и мастер-классы для представителей муниципальных администраций, посвящённые актуальным вопросам закупочной деятельности. Формулу успешного развития инвестиционного потенциала регионов и стимулирования предпринимательской активности представят ведущие спикеры.

Дарья Сунцова, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий "ОПОРЫ РОССИИ" и руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех", впервые презентует образовательный онлайн-курс "Территория бизнеса - территория жизни", предназначенный для повышения квалификации муниципальных и государственных служащих.

Глеб Архангельский, член президиума "ОПОРЫ РОССИИ" и председатель общественного движения Лига "Время", станет модератором кейс-конференции, на которой определится лидер среди муниципалитетов в номинации "Лучшая система закупок муниципального уровня". В кейс-конференции также примут участие президент "ОПОРЫ РОССИИ" Александр Калинин, президент электронной площадки РТС-тендер и вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ" Виктор Степанов, вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ", заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Дмитрий Сазонов, председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова и другие.

Форум продолжится 7 февраля в здании Цифрового делового пространства (ЦДП, бывший Центральный дом предпринимателя), реконструированном и заново открывшим свои двери прошлой осенью, и будет содержать деловые мероприятия, ориентированные на предпринимательскую среду. Посетителей ждут различные конференции, выставка-дегустация товаров российских сельхозпроизводителей, тематические стенды с продукцией от предпринимателей и муниципальных образований "Россия глазами бизнеса" и "Муниципалитеты, которыми гордится Россия", а также "Ярмарка технологических проектов" с особым акцентом на современных технологиях и ноу-хау разработках, мастер-классы и семинары, свежие кейсы и инсайды, нацеленные на культивирование предпринимательства в индустрии спорта и детства. В специально организованной консультационной зоне бизнесмены смогут ознакомиться с государственными программами поддержки малого и среднего бизнеса.

Имена лучших предпринимателей России за 2017 год назовут на торжественном вечернем банкете. "Золотые домкраты" на сцене будут вручены по девяти номинациям среди бизнесменов.

Отметим, что за 7 лет существования премии форумы "Территория бизнеса - территория жизни" проводились в 67 регионах страны. В прошлом году отборочные этапы конкурса "Бизнес-Успех" состоялись в 13 регионах, собрав предпринимателей и муниципальных чиновников из различных российских городов.

Регистрация на форум открыта на странице мероприятия - не забывайте следить за изменениями и дополнениями в программе! Обращаем ваше внимание, что посещение торжественной церемонии награждения победителей премии "Бизнес-Успех", которая пройдёт в течение вечернего банкета, осуществляется только по пригласительным билетам.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, специалисту пресс-службы премии "Бизнес-Успех": Москва: тел.: +7 (915) 397 43 80, nesterenko@bsaward.ru

Источник: пресс-служба премии "Бизнес-Успех"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала