Рейтинг@Mail.ru
Гроссмейстер Сергей Карякин стал доверенным лицом Владимира Путина - 01.02.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гроссмейстер Сергей Карякин стал доверенным лицом Владимира Путина

Читать Прайм в
Дзен Telegram

За день до подтверждения статуса доверенного лица Путина бренд Альпари и Сергей Карякин объявили о продлении сотрудничества в 2018 году.

Международный гроссмейстер, вице-чемпион мира по шахматам Сергей Карякин, которого долгие годы поддерживает международный финансовый бренд Альпари, стал доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина. Предложение присоединиться к движению Putin Team спортсмен получил еще на прошлой неделе, а 30 января Центральная избирательная комиссия подтвердила этот статус. В предвыборном штабе Путина на встрече с доверенными лицами, среди которых были известные общественные деятели, мастера культуры и спорта, Сергею вручили соответствующее удостоверение.

Как отметил Сергей Карякин, он всегда открыто поддерживал Владимира Путина, и теперь у него есть возможность сделать это официально, потому что ему небезразлично, в каком направлении будет двигаться Россия в ближайшие шесть лет. Согласно закону, одной из ключевых функций доверенных лиц является участие в публичных мероприятиях в поддержку кандидата и ведение агитации. Также доверенные лица заверяют подписные листы, могут присутствовать на заседаниях избирательных комиссий и при подсчете голосов избирателей.

Напомним, что в марте 2017 года Владимир Путин пригласил Сергея Карякина войти в новый состав Общественной палаты России. Благодаря этой общественной должности спортсмен получил дополнительные возможности популяризировать здоровый образ жизни, семейные ценности, интеллектуальное развитие детей и спорт. Результаты не заставили себя долго ждать: гроссмейстер предложил ввести в обязательную школьную программу шахматы, чтобы развивать логику и интуицию, а также учиться планировать и мыслить стратегически.

Гроссмейстер также отметил, что высокого статуса в спортивной и общественной сфере он смог добиться благодаря упорному труду, выдающимся результатам и поддержке, которую ему оказывали в начале спортивной карьеры. Напомним, что в 2012 году международный финансовый бренд Альпари, владельцем которого является Андрей Дашин, стал первым и на долгие годы ключевым спонсором Сергея Карякина. Это сотрудничество позволило спортсмену заниматься у лучших тренеров, побеждать в рейтинговых турнирах и возрождать престиж шахматного спорта в России.

Известного спортсмена и международный финансовый бренд Альпари связывают крепкие взаимовыгодные партнерские отношения. В июне 2017 года Сергей Карякин поддержал важную веху в истории отечественной форекс-индустрии - начало работы официального форекс-дилера в российской юрисдикции. Гроссмейстер стал первым клиентом компании "Альпари Форекс", российского юридического лица международного финансового бренда Альпари, был подписан первый договор на обслуживание, зарегистрирован Личный кабинет.

Источник: Андрей Лобода, руководитель PR, Alpari
https://alpari.com/ru/

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала