Рейтинг@Mail.ru
Генеральный директор компании Moneymailme рассказывает о первой мультипротокольной торговой площадке - 05.02.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генеральный директор компании Moneymailme рассказывает о первой мультипротокольной торговой площадке

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Генеральный директор компании Moneymailme рассказывает о первой мультипротокольной торговой площадке, основанной на технологии блокчейн, на форуме Paris Fintech Forum

Париж, 1.02.2018. Михай Иваску (Mihai Ivascu), генеральный директор и основатель приложения социальных платежей Moneymailme, отмеченного несколькими наградами, на форуме Paris Fintech Forum объявил о достигнутом прорыве своей компании: создании первого в мире мультиплатформенного магазина приложений для смартконтрактов на технологии блокчейн под названием Modex.

Запуск торговой площадки смарт-контрактов Modex запланирован на март 2015 г., как раз до долгожданного первичного размещения криптомонет. Предварительные продажи токенов Modex начались в конце января, и почти половина токенов была зарезервирована в первые три дня.

Modex сокращает разрыв между предприятиями и разработчиками для ускорения глобального распространения технологии блокчейн. Учитывая формирующийся принцип трансграничных транзакций, технология распределенного реестра блокчейн открыла двери для "нового мира, в котором обмен данными осуществляются с помощью смарт-контрактов", - заявил Михай Иваску, генеральный директор и основатель группы.

Торговая площадка смарт-контрактов Modex, основанная Moneymailme, обеспечивает инфраструктуру, которая необходима для интеграции возможностей блокчейна с такими приложениями, как Moneymailme и другими ему подобными", - сообщил Иваску инвесторам на форуме в Париже. "Предложенное нами решение и предоставление платформы совместно с нашими финансовыми партнерами, которые разработали практическое применение инструмента в Европе, а также в остальной части мира - поистине захватывающее явление", - сказал он. "Modex меняет правила игры".

Разработанная в качестве центрального ядра для нескольких сторонних приложений и веб-платформ для плагинов и заключения смарт-контрактов, торговая площадка Modex имеет значительные преимущества для привлечения потребителей, экономии затрат предприятий, инструментов разработчиков, формирования доверия и участия сообщества, охраны прав интеллектуальной собственности и возможностей извлечения прибыли для разработчиков - все сосредоточено вокруг экосистемы смарт-контрактов, созданной Modex.

Инфраструктура, построенная на основе протокола блокчейна Ethereum, задумана таким образом, чтобы включать формирующиеся протоколы, которые поддерживают смарт-контракты, и является одной из первых, которая осуществляет данные функции в отрасли. Первичное предложение криптовалюты компанией Modex начинается 28 марта и продлится 30 дней или до достижения максимальной капитализации. Предварительная продажа в рамках первичного предложения криптомонет Modex в настоящее время привлекает взносы от организаций, которые первыми поддержали компанию.

Видео https://youtu.be/iB5OK9NxG1U

Источник: Пресс-служба
Михаела Бечеру (Mihaela Becheru)
Руководитель отдела коммуникаций Modex
E-mail: mihaela@modex.tech
Телефон : +40766.350.466

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала