Рейтинг@Mail.ru
Сформирована деловая повестка недели российского ритейла - 07.05.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сформирована деловая повестка недели российского ритейла

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Продолжается регистрация на крупнейший отраслевой форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла", организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР), который пройдет 6-10 июня 2018 года в Москве, в Центре Международной Торговли (Краснопресненская наб., 12, под.4).

Деловая повестка включает более 80 масштабных мероприятий. Чтобы сориентировать участников в трехдневной деловой программе, представляем ключевые конференции и экспертные дискуссии будущего форума.

6 июня пройдут: экспертно-аналитическая сессия "Самые быстрорастущие и эффективные торговые сети России"; пленарное заседание "Цифровая трансформация ритейла" с участием руководителей Минпромторга России, а также других федеральных ведомств; экспертная дискуссия "Государственные инфраструктурные проекты: прослеживаемость продукции (ЕГАИС, МЕРКУРИЙ, онлайн-фискализация, маркировка)"; форум "Вино в современной розничной торговле" (соберет топ-менеджмент розничных сетей, руководителей компаний-производителей и поставщиков вина, представителей профильных ведомств); конференция "Управление персоналом"; а также конференции РБК, в т.ч. "Главные тренды рынка FMCG", "Fashion-ритейл" и другие.

7 июня пройдут: стратегическая сессия "Регионы: ритейл vs производители"; экспертные дискуссии в режиме full day - Retail Best Practice, "ИТ в современном розничном бизнесе", а также секции "Безопасность и кибербезопасность в ритейле" и "Франчайзинг в ритейле"; "Сессия коммерческих директоров"; конкурс и премия RUSSIAN RETAIL WEEK AWARDS и др.

8 июня: экспертные дискуссии "Маркетинг в ритейле. Как привлечь и удержать покупателя" и "Светотехнические решения и визуальный мерчандайзинг", панельная дискуссия "Supply Chain в ритейле"; конференция "Новые тенденции e-commerce в ритейле"; дискуссии "Мобильные технологии в ритейле" и "Технологии цифровой коммуникации"; деловая игра "Жесткие переговоры о контракте", персональный рейтинг TOP RETAIL MANAGERS и др.

Впервые в рамках Недели Российского Ритейла пройдет Всероссийский конкурс "Торговля России 2018", организованный Минпромторгом России, который представит на суд авторитетного жюри лучший опыт многоформатной российской торговли.

Параллельно с конференционной программой во время работы форума пройдет выставка RETAIL WEEK EXPO, на которой участники НРР-2018 смогут познакомить с современные ритейл-технологиями, новинками торгового оборудование и ИТ-решений для ритейла, представленными экспонентами.

Приглашаем к участию ритейлеров, производителей и поставщиков, экспертов и представителей СМИ. Присоединяйтесь!

Подробнее о деловой программе - по ссылке

Наши страницы:
в Facebook: https://www.facebook.com/rusretailweek
в Twitter:: https://twitter.com/rusretailweek

Источник: пресс-служба Недели Российского Ритейла

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала