Рейтинг@Mail.ru
АО "ОЭК" обеспечило электроснабжение физкультурно – оздоровительного комплекса на востоке Москвы - 15.05.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АО "ОЭК" обеспечило электроснабжение физкультурно – оздоровительного комплекса на востоке Москвы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

АО "Объединенная энергетическая компания" ведет работы по технологическому присоединению к электрическим сетям социально-значимых объектов на территории Восточного административного округа.

Так, в рамках обеспечения электроснабжения нового корпуса физкультурно - оздоровительного комплекса (ФОК) ГБУ "Спортивная школа "Косино", специалистами Восточного района электрических сетей (РЭС) была выполнена прокладка 4 кабельных линий 0,4 кВ. Максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств заявителя составила 400 кВт по II категории надежности.

Физкультурно - оздоровительный комплекс расположен по адресу: ул. Николая Старостина, д. 8а. В школе работают два отделения: по плаванию и боксу. ФОК располагает двумя бассейнами: большим и малым, а так же боксерским залом. Учреждение готовит спортсменов высокого класса, способных войти в составы спортивных сборных команд города Москвы и Российской Федерации.

Приоритеты в работе АО "ОЭК" - объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.

Источник: Пресс-служба АО "ОЭК"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала