Рейтинг@Mail.ru
Суд отказал McDonald’s в открытии ресторана в Волгограде - 19.09.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд отказал McDonald’s в открытии ресторана в Волгограде

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 сент – ПРАЙМ. Ворошиловский районный суд Волгограда отказал в досрочном открытии ресторана McDonald’s, сообщает РИА "Новости".

Ранее, 9 сентября, суд признал местный McDonald’s виновным в нарушении санитарных норм и закрыл его на 60 суток после проверок Роспотребнадзора. Спустя несколько дней в суд поступило ходатайство о восстановлении работы закрытого ресторана.

Голодец: McDonald's сам предложил дополнительные проверки >>

"В ходатайстве ООО "Макдоналдс" о досрочном прекращении приостановления деятельности было отказано в связи с тем, что выявленные нарушения не были устранены в полном объеме, согласно заключению Роспотребнадзора", — говорится в сообщении.

Массовые проверки в сети ресторанов McDonald’s проходят в России с августа. Приостановлена деятельность около 10 заведений, ряд из них закрыт по решению судов. Компания заявляла о намерении обжаловать эти решения.

Всего по стране у McDonald’s, одной из крупнейших сетей фастфуда в мире, более 430 заведений в 75 регионах. Вице-премьер РФ Ольга Голодец заверяла, что у Роспотребнадзора нет планов проводить тотальную проверку McDonald’s по всей России, а проверки проходят в соответствии с планами.

Проверки начались в рязанских McDonald’s >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала