Рейтинг@Mail.ru
Ernst&Young: Иностранные инвесторы готовы улучшать бизнес-климат в РФ - 12.03.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Ernst&Young: Иностранные инвесторы готовы улучшать бизнес-климат в РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 12 мар - ПРАЙМ. Иностранные компании готовы и дальше продолжать совершенствовать бизнес-климат в России, несмотря на возникающие сложности и проблемы из-за санкций, заявил управляющий партнер по России компании Ernst & Young Александр Ивлев на встрече представителей иностранного бизнеса со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным.

"Мы готовы продолжать работать по совершенствованию бизнес-климата", - сказал Ивлев.

"Российский рынок очень важен для иностранных компаний. Иностранный бизнес считает, что перспектива работы в России для иностранных инвесторов существует. Другое дело, что мы сейчас сталкиваемся с определенными сложностями в связи с экономической ситуацией, и действительно многим компаниям, которые здесь работают, приходится пересматривать свои подходы и адаптировать свою операционную деятельность", - добавил Ивлев.

Он также отметил, что для иностранных инвесторов очень важно, чтобы тема совершенствования бизнес-климата никоим образом не сошла с повестки дня государства.

"С учетом тех сложностей, которые возникли в последнее время, существует различная риторика в отношении бизнес-сообщества, мы слышим различные комментарии, но тем не менее для бизнеса очень важно слышать, что на уровне администрации президента, Госдумы, правительства, федеральных органов исполнительной власти мы слышим, что мы здесь нужны, иностранный бизнес нужен России, мы слышим, что нам обещана поддержка, честные, четкие, транспарентные правила игры", - подчеркнул управляющий партнер по России компании Ernst & Young.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала