Рейтинг@Mail.ru
Путин: Власти должны подумать о поддержке молочной отрасли - 16.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин: Власти должны подумать о поддержке молочной отрасли

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 16 апр - ПРАЙМ. Власти РФ должны подумать о дополнительных мерах поддержки производителей молочной продукции, заявил президент РФ Владимир Путин.

Президент отметил, что молочная отрасль – это сложный вид сельхозпроизводства. "Правительство должно будет еще подумать, что сделать дополнительно для поддержки тех, кто занимается производством молока. Сегодня закупочные цены часто ниже, чем себестоимость. Я это прекрасно понимаю и знаю об этом, буду стараться вам помочь", - сказал Путин в ходе "Прямой линии", отвечая на вопрос фермера из Костромской области.

Путин уверен в росте сельхозпроизводства в РФ >>

Фермер из села Степаново Костромской области пожаловался, что государственная помощь распределяется только среди крупных организаций, а до малых предприятий не доходит. Путин в ответ заявил, что для помощи малым предприятиям у государства существует целый набор мер поддержки, но при этом трудно сказать, какая ситуация складывается в конкретном регионе. Путин также пообещал, что власти подумают о новых мерах помощи сельхозпроизводителям.

"Что касается ситуации конкретно на вашей ферме и ситуации в регионе, мы посмотрим повнимательнее, с губернатором поговорим", - добавил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала