Рейтинг@Mail.ru
Порошенко и Лукашенко обсудили сотрудничество и ситуацию в Донбассе - 24.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Порошенко и Лукашенко обсудили сотрудничество и ситуацию в Донбассе

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 мар - ПРАЙМ. Главы Украины и Белоруссии Петр Порошенко и Александр Лукашенко накануне вечером провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили торгово-экономическое сотрудничество двух стран и миротворческий процесс на Донбассе, сообщает пресс-служба Лукашенко.

"23 марта состоялся телефонный разговор президента Белоруссии Александра Лукашенко с президентом Украины Петром Порошенко", - отмечается в сообщении.

Президенты "обсудили различные вопросы, стоящие на повестке дня белорусско-украинских отношений", в том числе разговор шел о развитии торгово-экономического сотрудничества стран, расширении контактов на уровне регионов.

"Рассмотрена тематика взаимодействия на международных площадках, а также миротворческий процесс на Украине и оказываемое белорусской стороной содействие для скорейшего разрешения конфликта", - добавляет пресс-служба президента Белоруссии.

В свою очередь пресс-служба Порошенко отмечает, что в телефонном разговоре лидеры двух стран подчеркнули важность полной реализации договоренностей, достигнутых во время заседания межправительственной смешанной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества. Порошенко и Лукашенко "договорились активизировать политический диалог между двумя странами на всех уровнях".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала