Рейтинг@Mail.ru
Орешкин: Путин на G20 заявил, что невозможно говорить о справедливости в условиях санкций - 07.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Орешкин: Путин на G20 заявил, что невозможно говорить о справедливости в условиях санкций

© РИА Новости . Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМинистр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин
Министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин
Читать Прайм в
Дзен Telegram

ГАМБУРГ, 7 июл - ПРАЙМ. Санкции — это не российская история, и президент России Владимир Путин на саммите G20 сообщил, что невозможно говорить о справедливой торговле в условиях ограничительных мер, заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин.

«Санкции — не наша история, это история тех стран, которые ввели их против России. И во время панельной сессии президент Путин отметил, что невозможно обсуждать честную торговлю в условиях, когда некоторые страны вводят ограничительные меры», — сказал Орешкин журналистам на полях «двадцатки» в Гамбурге.

Отношения России и ЕС ухудшились из-за ситуации на Украине. Страны Запада ввели ряд санкций в отношении России, Москва приняла ответные меры. При этом Москва неоднократно отвергала обвинения западных стран во вмешательстве в дела Украины, заявляя, что не является стороной внутриукраинского конфликта в Донбассе и субъектом минских соглашений по урегулированию. Россия также не раз заявляла, что разговаривать с Москвой на языке санкций контрпродуктивно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала