Рейтинг@Mail.ru
Правительство рассмотрит проект бюджета РФ на 2018-2020 гг 18 сентября - 04.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Правительство рассмотрит проект бюджета РФ на 2018-2020 гг 18 сентября

© РИА Новости . Игорь Руссак | Перейти в медиабанк#Граффити в поддержку рубля на стене дома № 42 по улице Боровой в Санкт-Петербурге
#Граффити в поддержку рубля на стене дома № 42 по улице Боровой в Санкт-Петербурге
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 11 сен - ПРАЙМ. Правительство РФ рассмотрит проект федерального бюджета и бюджетов государственных внебюджетных фондов на 2018-2020 годы 18 сентября, сообщил глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров на заседании комитета.

Ранее в понедельник премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил, что правительство РФ на одном из ближайших заседаний рассмотрит окончательный вариант проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, а 29 сентября внесет его в Госдуму.

"Закончился этап нулевого чтения, уже на 18 число проект федерального бюджета и (проекты) бюджетов внебюджетных фондов идет на заседание правительства. И сегодня Дмитрий Анатольевич (Медведев) уже сказал, просто была встреча специальная с председателем правительства, и мы договорились, что мы ориентируемся, что проект бюджета будет внесен в Госдуму 29 сентября", - сказал депутат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала