СМИ: ситуация в экономике Германии напоминает "снежный ком"
Экономика
Новости
ru-RU
https://1prime.ru/docs/terms/terms_of_use.html
https://россиясегодня.рф
Ситуация, которая сложилась в немецкой экономике, напоминает снежный ком, способный вызвать лавину, заявил в статье для издания Die Welt журналист Томас Штаубхаар. По его словам,... ПРАЙМ, 28.07.2022
МОСКВА, 28 июл — ПРАЙМ. Ситуация, которая сложилась в немецкой экономике, напоминает снежный ком, способный вызвать лавину, заявил в статье для издания Die Welt журналист Томас Штаубхаар.
По его словам, меры по борьбе с инфляцией принесли желаемого результата, кроме того, покупательская способность и сбережения граждан упали настолько, что перед многими встали финансовые проблемы. Также ряд домохозяйств не уверены, найдут ли они предстоящей зимой средства, чтобы оплатить счета за отопление.
Как отмечается, ФРГ не может противостоять этому кризису. Причиной автор называет отказ от российских энергоносителей, без которых немецкая экономическая модель не способна функционировать.
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.