Рейтинг@Mail.ru
"Ростелеком" нашел исполнительного директора в МТС - 30.07.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ростелеком" нашел исполнительного директора в МТС

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 30 июл - Прайм. Исполнительным директором – директором инновационного центра компании ОАО "Ростелеком"

назначен Павел Ройтберг, ранее руководивший развитием продуктов в МТС
, сообщил оператор.

В новой должности он будет отвечать за систему управления инновационной деятельностью компании, организацию научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-технологических работ, управление проектами внедрения, тестовой эксплуатации, демонстрации и обучения новым технологиям, а также за разработку новых продуктов и услуг.

Роман Кравцов, руководивший инновационным центром, ранее был назначен вице-президентом по информационному обществу "Ростелекома" в рамках кадровых изменений после перехода в компанию генерального директора Сергея Калугина.

Павел Ройтберг родился в 1970 году. С 2006 по 2011 год возглавлял департамент по развитию продуктов и услуг в МТС, где руководил инновационными проектами и развитием VAS-услуг, таких как мультимедийный портал Omlet.ru, сервис мобильного телевидения, продуктовая линейку услуг передачи данных "МТС-коннект" и другое. В 2012 году назначен вице-президентом по развитию бизнеса федеральной уполномоченной организации "Универсальная электронная карта", где отвечал за проекты в сфере ЖКХ и безналичной оплаты транспорта.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала