Рейтинг@Mail.ru
Apple снизила цены на последние модели iPhone в России - 14.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Apple снизила цены на последние модели iPhone в России

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 14 апр - ПРАЙМ. Apple снизила рекомендованные цены на телефоны iPhone в России, сообщили РИА Новости в пресс-службе американской компании.

"В связи с укреплением рубля в последние недели мы снизили цены на iPhone в России, чтобы привести их в соответствие с ценами по миру. Мы ценим непрекращающуюся поддержку со стороны наших клиентов в России”, - сказал представитель пресс-службы Apple.

Снижение цен коснулось в первую очередь флагманских моделей телефонов компании. Так стартовая цена на iPhone 6 Plus снизилась в магазине Apple до 55,99 тысячи с 61,99 тысячи рублей. Цена на iPhone 6 упала до 48,99 тысячи с 53,99 тысячи рублей, стоимость модели 5S упала до 39,99 тысячи с 43,99 тысячи рублей.

Вслед за Apple о снижении цен объявляют продавцы. "В связи с изменением компанией Apple стоимости моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus в сети "Эльдорадо" по всей стране, а также в интернет-магазине компании, цены будут соответственно снижены от рекомендованных на 5-8 тысяч рублей в зависимости от конкретной модели", - цитируются в пресс-релизе слова вице-президента по закупкам компании "Эльдорадо" Алексея Сердюченко.

"МТС

работает по продаже iPhone через дистрибуторов - "Мерлион" и "Дихаус", не заключая прямого коммерческого соглашения с Apple. Мы планируем скорректировать цены, ориентируясь на изменения закупочных цен у этих компаний, а также ситуации на рынке смартфонов", - сказал глава пресс-службы МТС Дмитрий Солодовников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала