Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Apple начинает производство iPhone с технологией Force Touch - 29.06.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Apple начинает производство iPhone с технологией Force Touch

© flickr.com / blakespotАйфоны и айпады
Айфоны и айпады
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 июн - ПРАЙМ. Компания Apple начинает производство новой модели iPhone с поддержкой технологии Force Touch, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

По словам источников, устройство получит внешний дизайн в версиях с экранами 4,7 и 5,5 дюймов, похожий на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Крупносерийное производство может начаться уже в июле.

"Хотя окончательная сборка должна пройти гладко, поскольку дизайн нового iPhone похож на текущую модель, тем не менее, на сроки и объемы производства устройств с функцией Force Touch могут повлиять поставки дисплеев", - добавил один из источников.

Force Touch - новая разновидность тачпада, которая распознает силу и продолжительность нажатия. Технология применяется во всех новых моделях MacBook, Apple Watch и будет применяться в iPhone.

Продажи iPhone в первом квартале выросли на 40%, до 61,2 миллиона единиц, что оказалось выше прогнозов аналитиков, которые ожидали объема продаж на уровне 58,1 миллиона единиц.

Американская корпорация Apple была основана в 1976 году Стивом Джобсом, Стивом Возняком и Рональдом Уэйном. Штаб-квартира компании находится в Купертино, штат Калифорния. Apple занимается производством персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов и программного обеспечения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала