Рейтинг@Mail.ru
"Мегафон" компенсирует последствия сбоя бесплатными минутами или интернет-трафиком - 23.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мегафон" компенсирует последствия сбоя бесплатными минутами или интернет-трафиком

© РИА Новости . Максим Блинов | Перейти в медиабанкПродавец-консультант в офисе компании оператора мобильной связи "Мегафон"
Продавец-консультант в офисе компании оператора мобильной связи Мегафон
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 мая - ПРАЙМ. "Мегафон"

компенсирует абонентам последствия сбоя бесплатными минутами или интернет-трафиком, сообщила компания на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

В пятницу на сети "Мегафона" и его "дочки" - Yota, работающего как виртуальный оператор на сети материнской компании, произошла авария, из-за которой не работала голосовая связь в Москве и нескольких крупных городах Поволжья. Авария была устранена вечером в пятницу, ее причиной стал сбой программного обеспечения Hewlett Packard.

"Я хочу еще раз извиниться перед всеми нашими клиентами и партнерами, оказавшимися в этой ситуации. Все мы прекрасно понимаем, что сегодня несколько часов без связи – это чрезвычайное происшествие. И наши специалисты в пятницу сделали все возможное, чтобы устранить проблему максимально быстро", - приводятся в сообщении слова гендиректора компании Сергея Солдатенкова.

Сбой в работе телефонов и сети интернет произошел в ФАС >>

Компания предлагает компенсацию тем, кто обратился в контактный центр начиная с субботы. С 23 мая компания дает возможность получить ее без обращения.

"Каждому клиенту, оказавшемуся в зоне аварии, мы предлагаем один из трех варианта компенсации: 50 минут голосовой связи + 1 ГБ трафика, 2 ГБ трафика, Бесплатный просмотр одного из новых фильмов на "МегаФон.ТВ", - говорится в сообщении.

"Мегафон" оповестит пользователей о деталях по СМС в течение недели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала