Рейтинг@Mail.ru
Instagram тестирует функцию совместной прямой трансляции - 09.08.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Instagram тестирует функцию совместной прямой трансляции

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 9 авг - ПРАЙМ. Соцсеть Instagram начала тестировать новой функции для своих пользователей: совместные прямые трансляции, сообщила компания-владелец социальной сети.

"Новая функция позволит без труда добавить в свою трансляцию гостя, а зрители по-прежнему смогут оставлять отметки "Нравится" и комментарии к трансляции", — цитирует "Комсомольская правда" сообщение соцсети.

В пресс-службе Instagram добавили, что функция выхода в прямой эфир является интересным форматом общения для аудитории социальной сети. "Интересный формат общения со своими друзьями и подписчиками, однако, находясь один на один с целым миром, легко почувствовать себя неуверенно", - отметили в пресс-службе.

Сейчас новая функция доступна только ограниченному числу пользователей приложения, однако через несколько месяцев планируется сделать ее доступной для всех.

Instagram является одним из крупнейших по числу пользователей бесплатных приложений для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети. Оно дает возможность пользователям делать фото и видео, накладывать специальные фильтры, а также распространять их через свой сервис и посредством других социальных сетей. В 2012 году компанию-разработчик приложения купила компания Facebook Марка Цукерберга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала