Рейтинг@Mail.ru
YouTube запустит новый музыкальный потоковый сервис 22 мая - 17.05.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

YouTube запустит новый музыкальный потоковый сервис 22 мая

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 17 мая - ПРАЙМ. Google сообщила, что ее подразделение YouTube запустит новый сервис потоковой музыки под названием YouTube Music 22 мая.

В заявлении в своем официальном блоге в среду YouTube указала, что в ее новый сервис войдет "обновленное мобильное приложение" и новый музыкальный плеер для настольных персональных компьютеров, сообщает Dow Jones.

В новом сервисе будут представлены "тысячи списков композиций, официальные версии миллионов песен, альбомов, функция радио и другие функции". Новый сервис изначально будет выпущен в США, Австралии, Новой Зеландии, Мексике и Южной Корее, уточнила компания. В ближайшие недели он будет запущен в других странах.

"Поклонники смогут бесплатно пользоваться новой рекламной версией YouTube Music, но мы также запускаем сервис YouTube Music Premium – платную версию без рекламы с возможностью фонового прослушивания и загрузки за 9,99 доллара в месяц", – сообщила YouTube.

Кроме того, YouTube переименует сервис по подписке YouTube Red в YouTube Premium. В него войдут YouTube Music и видеоролики с YouTube Red.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала