Рейтинг@Mail.ru
Стать участником программы поощрения пассажиров поездов дальнего следования "РЖД Бонус" теперь можно с 14 лет - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стать участником программы поощрения пассажиров поездов дальнего следования "РЖД Бонус" теперь можно с 14 лет

Читать Прайм в
Дзен Telegram

С 17 июня 2013 года зарегистрироваться на сайте www.rzd-bonus.ru и стать участником программы «РЖД Бонус» возможно с 14-летнего возраста при наличии действующего паспорта. Ранее участвовать в программе поощрения пассажиров могли граждане не младше 18 лет.

Напоминаем, что после прохождения процедуры регистрации на сайте пассажиру предлагается заполнить анкету, после чего ему присваивается уникальный идентификационный номер. Затем по электронной почте пассажир получает электронную версию карты участника «РЖД Бонус», которую можно также распечатать через «личный кабинет» на сайте программы.

По условиям программы, бонусные баллы начисляются за поездки, совершенные  в поездах и вагонах ОАО «Федеральная пассажирская компания». Количество начисленных баллов зависит от типа вагона, дальности поездки и статуса участия.

Для накопления баллов пассажиру необходимо указывать номер карты при покупке билетов в кассах дальнего следования и/или на корпоративном портале ОАО «РЖД». По мере накопления эти баллы можно обменять на премиальные билеты в вагоны купе, СВ или «Мягкий». При оформлении премиального билета участник программы дополнительно оплачивает 1% от применяемого тарифа и полную стоимость всех сервисных услуг, если таковые имеются.

Подробную информацию о процедуре регистрации и условиях программы «РЖД Бонус» можно получить на сайте www.rzd-bonus.ru  

 

*****

ОАО «ФПК» реализует программу поощрения пассажиров (программу лояльности) «РЖД Бонус» с 1 июля 2012 года.

В июне текущего года количество ее участников, зарегистрированных на сайте www.rzd-bonus.ru превысило 200 тыс. человек. Для участников проекта, в настоящее время выпущено свыше 100 000 пластиковых карт.

Первым и одним из важнейших партнеров программы с 1 февраля 2013 года стал банк ВТБ24, с которым запущена совместная кобрендинговая программа на платформе платежной системы VISA.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала