Рейтинг@Mail.ru
Акции Total упали на 2% в начале торгов - 21.10.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акции Total упали на 2% в начале торгов

© fotolia.com / PavelisБиржа
Биржа
Читать Прайм в
Дзен Telegram

ПАРИЖ, 21 окт - ПРАЙМ. Акции Total на Парижской бирже упали на 2% до 42,08 евро за акцию по состоянию на 11:05 мск. При этом капитализация компании снизилась на 2,05 млрд евро до 100,3 млрд евро.

Индексы РФ снижаются после гибели главы Total >>

В московском аэропорту Внуково накануне поздно вечером произошла катастрофа самолета бизнес-авиации Dassault Falcon, в результате которой погибли четыре человека, в том числе глава Total Кристоф де Маржери.

Глава Total погиб в авиакатастрофе во "Внуково" >>

По данным Внуково, взлет выполнялся с взлетно-посадочной полосы номер 1 в условиях метеорологической видимости 350 метров. Как отмечается в сообщении на сайте аэропорта, "во время разбега в 23:57 мск произошло столкновение со снегоуборочной машиной аэродромной службы". Самолет сгорел полностью и спасти людей не удалось, хотя по тревоге были подняты службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов аэропорта, которые незамедлительно приступили к тушению возникшего пожара.

Всего на борту находились 3 члена экипажа (все граждане Франции) и один пассажир - Кристоф де Маржери. Водитель снегоуборочного автомобиля не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала