Рейтинг@Mail.ru
ОТЛК заключила меморандум о взаимопонимании с чешской CD Cargo - 21.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОТЛК заключила меморандум о взаимопонимании с чешской CD Cargo

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 сен /ПРАЙМ/. Объединенная транспортно-логистическая компания (ОТЛК) подписала меморандум о взаимопонимании с чешской CD Cargo, сообщает ОТЛК.

"В рамках XXVI пленарного заседания международной ассоциации "Координационный совет по транссибирским перевозкам" состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между ОТЛК и CD Cargo... Со стороны CD Cargo меморандум подписан коммерческим директором госпожой Властой Славиковой, от ОТЛК подписантом выступил президент Алексей Гром", - говорится в сообщении.

Согласно подписанному документу, стороны намерены развивать отношения в области организации и осуществления грузовых железнодорожных перевозок на евразийском пространстве, проведения исследований и реализации пилотных проектов, создавая благоприятные условия для интермодальных перевозок, используя инновационные технологии и возможности комбинированного транспорта.

Сотрудничество предусматривает обмен актуальной информацией в области логистики перевозок внешнеторговых грузов с участием сторон, подготовку и реализацию предложений по привлечению и развитию дополнительных грузопотоков на евразийском пространстве с использованием контейнерных поездов, проведение совместных маркетинговых исследований в области перевозок грузов железнодорожным транспортом, организацию и представление новых совместных транспортных продуктов на международном транспортном рынке.

CD Cargo - "дочка" Чешских железных дорог, является крупнейшим чешским железнодорожным перевозчиком, отметили в ОТЛК. Компания предлагает услуги перевозки различных грузов, включая перевозки в контейнерах, а также предоставляет парк вагонов в аренду. CD Cargo является одним из пяти крупнейших железнодорожных перевозчиков в рамках стран-членов ЕС.

ОТЛК была создана в ноябре 2014 года железными дорогами Белоруссии, России и Казахстана. Чистая прибыль ОТЛК по РСБУ в 2016 году составила 13,8 миллиарда рублей против убытка годом ранее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала