Рейтинг@Mail.ru
Новак поручил Текслеру курировать утверждение графиков транспортировки нефти на экспорт - 27.05.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новак поручил Текслеру курировать утверждение графиков транспортировки нефти на экспорт

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 мая /ПРАЙМ/. Министр энергетики РФ Александр Новак поручил своему первому заместителю Алексею Текслеру, отвечающему в целом за работу по госуслугам, курировать утверждение графиков транспортировки нефти по магистральным трубопроводам за пределы РФ, говорится в сообщении Минэнерго.

Как следует из сообщения, Новак принял ряд решений в рамках совершенствования работы министерства по предоставлению государственных услуг.

В частности, был уточнен порядок работы министерства по утверждению графиков транспортировки нефти по магистральным трубопроводам за пределы территории Российской Федерации по направлениям отгрузки.

"По поручению министра энергетики в соответствующий административный регламент должны быть внесены изменения. Их основная цель – сделать процедуру предоставления этой государственной услуги максимально понятной и прозрачной", - отмечается в сообщении.

Работу нефтегазовой отрасли в Минэнерго курирует другой заместитель министра - Кирилл Молодцов.

Графики транспортировки нефти по магистральным трубопроводам за пределы территории РФ по направлениям отгрузки ежеквартально утверждаются министерством на основании заявок компаний с учетом пропускной способности системы магистральных трубопроводов ОАО "АК "Транснефть", порядок этой работы урегулирован соответствующим административным регламентом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала