Рейтинг@Mail.ru
Производство Газелей Next начнется в феврале 2013 г - группа ГАЗ - 04.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Производство Газелей Next начнется в феврале 2013 г - группа ГАЗ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 янв - РИА Новости. Группа ГАЗ приступит к производству легких коммерческих грузовиков Газель Next в феврале 2013 года, сообщил журналистам президент группы ГАЗ Бу Андерссон.

"Старт продаж у нас намечается на март 2013 года", - сказал он.

По его словам, прогноз по производству Газелей Next на 2013 год составляет 22 тысячи автомобилей, стоимость автомобиля в базовой комплектации будет составлять 700 тысяч рублей.

Ранее Андерссон говорил, что в ближайшие полтора года на производство новых автомобилей Газель Next группа направит 4,9 миллиарда рублей инвестиций.

"Группа ГАЗ" - крупнейший автомобилестроительный холдинг России. Объединяет 18 предприятий в десяти регионах России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, тяжелые грузовики, автобусы, легковые автомобили, строительно-дорожную технику, силовые агрегаты и автокомпоненты. Основной акционер - машиностроительный холдинг "Русские машины". Штаб-квартира расположена в Нижнем Новгороде.

Неаудированная выручка группы ГАЗ по МСФО за первое полугодие 2012 года выросла на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 57,3 миллиарда рублей. EBITDA увеличилась - на 23%, а рентабельность по EBITDA составила 10,7%. Выручка группы по МСФО за первое полугодие 2011 года составила 52,1 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала