Рейтинг@Mail.ru
Red Wings опровергла информацию об отмене регулярных рейсов после 26 октября - 08.10.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Red Wings опровергла информацию об отмене регулярных рейсов после 26 октября

© fotolia.com / dell Зал ожидания в аэропорте
Зал ожидания в аэропорте
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 8 окт - Прайм. Авиакомпания Red Wings опровергает информацию об отмене регулярных рейсов после 26 октября, говорится в сообщении компании, размещенном на официальном аккаунте в Twitter.

"Распространенная в ряде изданий информация об отмене рейсов авиакомпании Red Wings не соответствует действительности. Билеты на регулярные рейсы продавались в соответствии с расписанием до 26 октября 2013 года. На ноябрь и декабрь 2013 года билеты никогда не продавались. Все обязательства перед пассажирами авиакомпания Red Wings выполняет и выполнит в полном объеме", - сообщает компания.

Ранее авиакомпания сообщила, что продолжит выполнять чартерные полеты в Египет, Италию и Турцию в октябре-ноябре 2013 года. До этого источник сообщил агентству "Прайм", что авиакомпания приостанавливает продажу билетов на все регулярные рейсы c 26 октября этого года.

При этом он отмечал, что это не означает, что авиакомпания полностью прекращает свою деятельность, она может приостановить продажу билетов, а потом возобновить. Дальнейшие планы авиакомпании неизвестны.

В справочной авиакомпании агентству подтвердили информацию, что билеты продаются только до 26 октября и отметили, что пассажиры могут оформить вынужденный возврат по месту приобретения билета, получив его полную стоимость.

В настоящее время в парке авиакомпании 8 самолетов Ту-204, лизингодателем которых является ИФК. В лизинговой компании сообщали, что на сегодняшний день существует неурегулированная задолженность авиакомпании перед ИФК. В Росавиации от комментариев воздержались. Также стало известно, что авиакомпания сменила гендиректора. Согласно сообщению перевозчика, Леонид Бушков назначен исполняющим обязанности гендиректора, он сменит на этом посту Сергея Белова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала